Как вернуть предоплату за обучение мастером маникюра, если передумал?

• г. Астрахань

Хотела обучиться на мастера маникюра внесла предоплату 3500 р, передумала обучаться, сказала что хочу забрать предоплату отказываются возвращать, говорят могут перенести на тот срок когда обратно надумаю обучаться у них, как возвратить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно в судебном порядке. Нарушено ваше право, предусмотренное ст 782 гк РФ, ст 32 закона РФ о защите прав потребителей.