Как узнать срок лишения прав после подачи заявления об утере в ГАИ?

• г. Тула

Лишили прав написал заявление об утере. Отдал в гаи как узнать идет ли срок лишения? Мне никаких бумаг в гаи не дали что приняли заявление сказали будет розыск прав. Когда начинается срок исчисления?

Ответы на вопрос (6):

Так если вас лишили водительских прав, то зачем вы написали заявление об утере. В базе ГИБДД проверят и возможно будет ещё проблематичней восстановить права.