В каком случае будут наименьшие налоги и сколько они будут составлять?

• г. Ижевск

Вопрос такой:

Хочу открыть отдел продаж dvd cd дисков. Как лучше зарегистрироваться? Как чп или ип, или может как юр.лицо? В каком случае будут наименьшие налоги и сколько они будут составлять?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данном сулчае оптимально зарегистрироваться в качестве ИП и перйти на упрощенную систему налогооблажения (либо 6% с дохода, или 15% с дохода за вычетом расходов)!