Заработная плата и звание для судебного пристава - перерасчет после испытательного срока?

• г. Благовещенск

Муж устроился судебным приставом после МВД, звание капитан. При приеме указали испытательный срок 6 месяцев. Заработная плата оклад без звания. После окончания испытательного срока положен ли перерасчет за звание?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нужно смотреть приказ, на каких условиях его принимали.