Как уведомить собственников МКД о планируемом собрании, если адрес неизвестен?

• г. Чита

Как оповестить собственников помещений МКД о планируемом собрании, если они не проживают и адрес их прежний неизвестен? Как им направить бюллетени для голосования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! у Председателя совета дома и в УК должны быть реестры собственников помещений с контактными данными и адресами проживания (местонахождения).