Образец судебного решения - Отказ в иске страховой в порядке регресса по ДТП 28.11.2018 из-за отсутствия копии европротокола от виновника

• г. Оренбург

Нужен образец решения суда об отказе в иске страховой в порядке регресса (ДТП 28.11.2018), иск предъявлен к виновнику (виновник не предоставил копию европротокола в свою страховую).

Ответы на вопрос (1):

Решения суда по своему вопросу Вы можете найти на сайте любого районного суда в разделе "судебное делопроизводство".

.

Разработка правовой позиции - платная услуга.