Муж привел любовницу в наш дом и выгоняет нас с ребенком - как мне быть?

• г. Москва

Мы прожили с мужем в браке 6 лет и пока неразведены у нас есть общий ребенок 6-ти лет девочка. Но вот уже месяц как он в дом привел любовницу и они живут в соседней комнате и я незнаю что мне делать. И еще у мужа есть родной брат который тоже живет с нами так как эта двух комнатная квартира в которой мы проживаем досталась им двоим после смерти матери. Наш общий ребенок в ней прописан а я нет и он каждый день нас с ребенком выселяет из нее. мативируя это тем что я недаю развода. И еще его брат очень сильно пьет и нам с ребенком приходится жить с ним в одной комнате так как муж с любовницей заняли его комнату а он молчит и вовсем соглашается с мужем. Денег на ребенка и так никогда практически недавал а теперь и совсем недает. Я подала на элименты но он обэтом пока незнает. Боюсь когда узнает мне будет плохо так как и раньше на меня поднимал руку. Пожалуйста помогите прошу вас!

Ответы на вопрос (3):

Светлана. К сожалению Вас может, а вот с ребенком у него будут проблемы. Ребенка до совершеннолетия он не снимет с регистрационного учета. А так, в Вашем случае, подайте на развод и взыскание алиментов. Будет поднимать на Вас руку, просто так, это не оставляйте. Обращайтесь за защитой в полицию. Думаю, что у Вас будет всё хорошо. Будут проблемы, пишите в личку.