Проблема с общей собственностью - как выйти из нее без больших затрат?

• г. Владимир

Купили квартиру в общую совместную собственность муж и жена, через риэлтора.

А теперь оказалось мы с мужем не можем ее завещать, т.к нет долей.

Только через нотариуса, а это 15-20 тысяч. За выделение долей.

Что делать и как с наименьшими затратами выйти из положения.

Ответы на вопрос (2):

Только через выделение долей по соглашению. Нотариально. Иных вариантов нет.