Сын 26 лет лишен прав и задержан за вождение под наркотиками - какой наказание ему грозит за повторное нарушение?

• г. Краснодар

Сын 26 лет будучи лишён прав сел за руль, его остановили сотрудники ДПС. Он управлял автомобилем под наркотиком Уголовное дело уже возбуждено по 264,1.За эту статью уже был судим. Что ему сейчас грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если судимость не погашена, то будет более строгое наказание нежели при первой судимости.

Здравствуйте! Возможно реальный срок лишения свободы.