Экстренные меры против клопов в многоквартирном доме - юридическая ответственность

• г. Пенза

В квартире завелись клопы. Думали, что аллергические реакции, а потом увидели их. Вызывали обработку. Толку 0.использовали все средства. Решили поджечь дымовую шашку в доме. Дом многоквартирный жилой. 3 этаж в 5 этажке. Какая юридическая ответственность может быть.

Ответы на вопрос (2):

Она очень токсична и в жилых помещениях, даже в подвалах жилых помещений её нельзя применять. Ваши соседи (особенно дети) могут пострадать, да и вы сами тоже. Юридические последствия наступят взависемости от тяжести причиненного вреда.

Ответственность от административной по ст 20.4, ст 20.8 коап рф вплоть до уголовной ответственности.