Увольнение с военной службы и проблема с выпиской из прикомандирования в Чечне - как повлияет на пенсию?

• г. Ржев

Я увольняюсь с военной службы, документы отправляют на подсчёт, был в Чечне в 2000 году, в личном деле нет выписки от группировки где был прикомандирован, есть справка, есть командиров очное уд. е, есть выписка из приказа по части, мне предлагают написать рапорт, чтоб при подсчёте выслуги лет срок пребывания там не подсчитывались из-за отсутствия выписки, не скажется ли это при подсчёте пенсии как участнику боевых действий, удостоверение ветерана бд есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет это не связанные вещи.