Ооо константа списывает деньги с карты. Не могу найти контактный телефон. В суд направления не было. Что делать?

• г. Смоленск

Ооо константа списывает деньги с карты. Не могу найти контактный телефон. В суд направления не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Илья, это коллекторы. Рекомендую Вам по телефонному звонку в банк заблокировать карту в связи с мошенническими действиями, и заказать перевыпуск новой.

И никто не сможет списать деньги, так как по меньшей мере на обороте карты будут указаны совершенно другие три цифры.

ООО «Константа» — коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, включая внесудебное урегулирование, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Здравствуйте.

На сайтах суда и приставов найти решение суда или судебный приказ для начала.

В первую очередь Вам необходимо выяснить, на основании какого документа банк производит списание. Уже обладая этой информацией, действовать дальше.