Нужно ли сниматься с военного учёта после 11 лет службы в армии и переезда в другой регион?

• г. Москва

Отмлужил в армии 11 лет назад. Сейчас мне 34 года. Был прописан в Тюменской области Казанского района. Сейчас прописан в самом городе Тюмени. Нужно ли мне сниматься с военного учёта.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить в военкомат сведения для постановки на учет, поскольку военнообязанный (до 50 лет), и при смене регистрации от Вас должны были потребовать постановку на воинский учет.