Как пересмотреть дело, если определение судьи пришло после срока обжалования?

• г. Казань

По поводу моего здесь обращения... в ккс написал они трактуют что процессуальные действия не рассматривают. Дело изучил от и до довереннлсти нет... не имела права... частную жалобу подал но судь прислала определение в тот день когда кончился срок обжалования... Чтото еще можно сделать чтобы был пересмотр.?

Ответы на вопрос (2):

Иван, вот мне интересно, как тебя вообще допускают к ознакомлению дела, к судебному процессу..., на основании удостоверения тракториста комбайнера?

Не надо оценивать мой ответ, я о тебе хужее думаю.

Иван на сайте

г. Казань • Вопросов: 548