Отказ в пособии из-за множества недвижимости - семья из трех человек обжалует решение

• г. Воронеж

Пришёл отказ в пособии с 3 до 7.причина:2 и более недвижимого имущества. У нас семья: я (мама) и 2 детей. В браке не состояла. В собственности имею кв. 45 квадратов, комнату 13 квадратов - в городе Воронеж. Дом 70 кв в воронежской области и 2 земельных участка общей площадью 70 кв. Правильно ли мне отказали? Или можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказ правомерен, превышение имущественного критерия.