Есть ли вариант ускорить процесс развода. Есть общий ребенок. Совместного имущества нет, суруг согласен на мировое. Спасибо.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, если иск уже в суде, то и заключайте мировое соглашение. Не забудьте в нем оговорить, что споров об имуществе нет и место жительства ребенка будет с матерью Суд утвердит Мировое соглашение.