Повестка на сборы резервистов - что делать, если вы уволились в запас?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла повестка на работу о том что я должен явиться в военкомат, я уволился в запас в 2007 году, за повестку расписался на работе. Я так понимаю это скорее всего вызов на сборы резервистов.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего вы правы, но прежде чем вас призовут вы должны пройти ввк что годны, вот для этого и вызывают а заодно актуализироать ваши данные.