Законность пересылки приказов в электронном виде работодателем - вопросы и ответы.

• г. Владивосток

Работодатель присылает все без исключения приказы в электронном виде, по идеи я же должен расписаться в оригинале что я ознакомлен. Вопрос: Законна ли такая пересылка?

Ответы на вопрос (1):

Данные приказы являются незаконными и не имеют никакой силы, работник обязан в них расписываться. Обращайтесь в ГИТ.