Как безопасно рефинансировать кредит в другой банк, если у текущего отозвали лицензию?

• г. Москва

У меня кредит в банке, у которого отозвали лицензию (интерпромбанк). Есть ли какие либо подводные камни, если я буду рефинансировать кредит в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть, скорее всего деньги вы уже не сможете отправить в указанный банк, поэтому проще дождаться когда ваш кредит передадут новому кредитору и договариваться с ним.

АСВ с вас будет его взыскивать-до их уведомления бессмысленно платить.