Как отстоять свою невиновность, если тебя обвинили в курении электронной сигареты на территории школы?

• г. Ставрополь

Что делать если тебя увидели за курением сигареты на территории школы (но сигарета была электронная и не твоя), и тебя хотят поставить на учёт, можно ли привести какие либо аргументы для того что бы тебя не ставили на учёт,если можно то какие?

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители должны прийти к руководству школы и заверить их, что такого больше не повториться.

На первый раз могут пойти на встречу и не направлять документы в ДКП.

А Вы прекращайте это пагубно занятие.

Удачи Вам!