Какую мне сделать карту от сбербанка, чтобы не списывались приставы с неё.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никак. Но если в отношении вас был вынесен судебный приказ вы можете отменить его.

Здравствуйте, приставы не имеют права накладывать арест на социальные карты и пенсионные. А так же кредитные.

А как мне его отменить, что мне нужно для этого сделать.

Вам необходимо написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.