Компания АРС Финанс блокировала мою карту - как разрулить ситуацию и вернуть доступ к деньгам?

• г. Иркутск

По решению суда плачу задолженность по рассрочке. Оплатила уже 3 раза по 2000. Осталось еще 3 раза оплатить по 2000. В суд на меня подала компания АРС Финанс.. коллекторы. И сегодня выяснилось, что коллектопы еще и на основании гражданского иска еще и карту заблокировали в Совкомбанке и успели высчитать с меня 3000. Я им позвонила, они ответили, чтобы я писала сообщение в какую-то другую компанию, что они представляют ее интересы, но чтобы я писала туда. Нов суд на меня подала компания АРС, они купили мой долг. И что теперь предпринять? Как разрулить ситуацию, чтобы с карты сняли блокировку.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа, просите восстановить срок в порядке ст. 112 ГПК РФ.