Долги и проблемы с собственниками - могут ли отключить водоотведение, если платим за свою долю?

• г. Москва

По след. Ситуации - есть общедолевая собственность (доли не выделены). Лицевой счет не разделен. Образовался долг за коммунальные услуги. Нас не пускали другие собственники в квартиру долгие годы и вели против нас суды. Мы квартирой не пользовались. Сами они там не жили и не живут, а сдавали квартиру. Мы с момента вселения в квартиру начали оплачивать коммунальные услуги в своей доли. Неожиданно жилищник прислал уведомление об отключении водоотведения. Имеет право, если мы платим свою долю, сразу отключить от водоотведения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Это будет незаконно.