Агрессивные собаки в частном секторе - что делать, если сосед не выполняет свои обещания?

• г. Нижний Новгород

Соседи в частном секторе завели 2-е агрессивные собаки. Обращение участковому уже было, сосед нам обещал, что будет их держать взаперти, свои обещания не выполнил. Сейчас говорит пишите заявление ещё раз, ему без них будет лучше. Собаки опять набросились на человека, но не покусали. Что нам можно ещё предпринять, чтобы этих собак забрали соответвующие службы? Сейчас собаки совсем бесконтрольные.

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому и жалобу в местную администрацию.

С уважением.