Можно ли купить жилье в Северске проживая в Томске?

• г. Томск

Можно ли купить жилье в Северске проживая в Томске?

Ответы на вопрос (1):

Да!

Как правило, человек продаёт квартиру в одном городе и приезжает в тот город, в котором хочет приобрести недвижимость. В некоторых случаях он может выдать доверенность на родственников или знакомых.

При дистанционной покупке все обстоит иначе. Просмотр жилья для приобретения невозможен. Поэтому вам необходимо заручиться либо помощью хороших знакомых, либо риэлтора. Осмотр в данном случае не обязателен, но очень важен для вас.