Не пропускают на территорию гаражного кооператива

• г. Тюмень

Правомерно ли не пропускать автомобиль на территорию гаражного кооператива при задолженности оплаты взносов более года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Неправомерно. Если гараж в Вашей собственности.

Нет, это не правомерно. Вам не могут запретить пользоваться вашей собственностью. Это нарушение ваших прав, гарантированных ст. 209 ГК РФ.