Студенту-заочнику, ухаживающему за больным отцом, отчислили с 4 курса за неуплату второго семестра.

• г. Ставрополь

Отчислили с 4 курсв инсьитута, учился заочно, не ходил так как ухаживал за больным отцом, вчера сделал платеж за второй семестр сегодня написали что отчислен в связи с во время неуплатой.

Ответы на вопрос (2):

Надо было взять академ. Пишите об отмене приказа об отчислении, внимательно читайте договор.

Оплата обучения производится строго в сроки по договору.