УК требует от жильцов покупку электронных ключей для доступа в подъезды нового многоквартирного дома

• г. Москва

Вопрос об электронных ключах. Живу в новом доме, домофон установлен с начала эксплуатации многоквартирного дома. В данный момент УК оповестила всех жильцов, что доступ в подьезды будет осуществляться только по электронным ключам и заставляет их покупать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При заселении в новостройку УК должны были выдать хотя бы по одному бесплатному эл.ключу на квартиру.