Спор о межевой линии - какое расстояние должен соблюдать соседский забор?

• г. Мурманск

По моей межевой линии сад. уч'ка стоит стоит сетка рабица. В связи с разрушением сооружения соседкой, я потребовала поставить свой забор. Соседка возвели забор по моей межевой линии в перемеж ку с моими стойк ами. Вопрос? На каком расстоянии может возводиться забор соседа?

Ответы на вопрос (1):

Забор можно возводить по медевой линии, т е. по границе участка.