2 квартиры одна в собственности, другая в ипотеке. Буду ли проходить на повышение пособия с 3 х до 7 ми.

• г. Ярославль

2 квартиры одна в собственности, другая в ипотеке. Буду ли проходить на повышение пособия с 3 х до 7 ми.

Ответы на вопрос (2):

Площади надо считать в расчете на членов семьи. Должно быть не больше 24 кв. м. на каждого члена семьи.

Вот все основания и условия в назначении пособий Подробнее ➤