Что делать, если прописаны не по месту проживания и нужно пройти нарколога и психиатра для получения водительских прав?

• г. Владивосток

При получении паспорта в 21 м году (утрата), узнали что с места прописки выписаны с 17 го года, так как с 2007 го года не проживали по месту прописки. Сейчас без прописки не можем пройти водительскую комиссию, в частности нарколога и психиатра, требуют прописку! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Видимо вас выписали в судебном порядке. Если вы у данных врачей на учёте не состояли, то вам должны поставить в поликлинике по последнему месту регистрации допуск.