Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что сказать в суде что бы эта подстава не отразилась на решении суда.

• г. Санкт-Петербург

В 2009 по ст.228.1 получила 4 года условно с испыт. Сроком 4 года. Прошло 2,5 года.

В марте 2012 опера забрали в отдел, пробили усовку, узнали про условный срок и предложили взять на себя сбыт наркотиков, я отказалась, но дело было сфабриковано. Скоро суд.

Я собрала док-ты на досрочное погашение условной судимости, заседание суда назначено на завтра. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что сказать в суде что бы эта подстава не отразилась на решении суда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ни о какой подставе речи не ведите. Осуждена . виновата . исправилась. Удачи

Но в справке из УИИ написали, что во время испыт. срока возбуждено уголовное дело по той же статье.