Расторжение договора с агентством - причины и обязательства

• г. Челябинск

По окончанию срока действия договора я должна буду выплачивать затраты агенства? Пролонгировать не собираюсь, завтра составлю заявление. Обязательства по продаже квартиры они не выполнили.

Ответы на вопрос (5):

Ответ на ваш вопрос нужно смотреть в договоре.

Елена, вам нужно грамотно составить уведмомление о расторжении договора.

Нужно видеть договооторый вы заключили с АН, он у вас на руках?

Все зависит от условий договора, все существенные условия, в том числе по расторжению, окончанию срока договора там прописаны.

Здравствуйте.

Если они не выполнили обязательства, то Вы вправе требовать возврат денег. По поводу продления договора смотрите в условиях. Возможно, о расторжении необходимо предупредить заранее.

А договор читали перед подписанием?

Как там написано... так и должны делать.