Что ждать после судебного заседания по кредитной задолженности?

• г. Саратов

Было судебное заседание по кредитной задолженности я участвовал на суде. Судья сказала что 13.05.21 гбудет мотивированное заключение. У меня вопрос мне по почте документы из суда ждать или ехать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Намного проще прийти в суд.

Если присутствовали в заседании при вынесении решения, то суд не обязан высылать копию. Но иногда высылают. Если хотите обжаловать, лучше лично в суд ходить за решением, чтоб напрасно не терять время.

Кстати, сроки часто не соблюдают, готовят решения месяцами.

Добрый день. Всё индивидуально, зависит от суда на практике. Вам нужно было уточнить у судьи в момент вынесения решения как получить решение. Некоторые суды направляют почтой, некоторые нет.

Здравствуйте.

Не нужно ждать ничего. Направьте в суд заявление о вынесении мотивированного решения и направлении или вручении Вам копии.