Как оформить дарственную на маму и подарить дом при наличии долей у двоих детей?

• г. Омск

Купила дом в 2014 г за мат капитал в деревне, в настоящее время живу в городе с постоянной пропиской. Хочу сделать дарственную на маму, есть доли в этом доме на двоих детей, какие нужно собрать документы чтобы подарить дом?

Ответы на вопрос (2):

Настя, главное это согласие на сделку органов опеки и попечительства.