Организатор ЕГЭ инвалид 3 группы - что делать, если на пробные экзамены меня распределят?

• г. Москва

Я организатор ЕГЭ, на время пробных экзаменов (29 марта) я буду в официальном отпуске, также у меня есть оплаченные билеты на самолет. Являюсь инвалидом 3 группы. Как быть, если я буду распределена на экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы будете в официальном отпуске, то Вас не имеют права поставить на данное мероприятие.