Требуется ли согласие обоих супругов на оформление регистрации ребенка в квартире, купленной в совместную собственность?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в совместную собственность супругов. Требуется ли согласия одного из них для оформления постоянной регистрации общего несовершеннолетнего ребенка на эту жилплощадь вместе с другим супругом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, согласие на регистрацию несовершеннолетнего ребенка с родителем не требуется.