Регистрация супруга и ребенка в общей квартире - нужно ли согласие собственника?

• г. Мурманск

Являюсь собственником квартиры (договор долевого участия был оформлен на меня), хотя квартира покупалась в браке. Хочу постоянно зарегистрировать в квартире свою жену и несовершеннолетнего ребенка. Необходимо ли в к пакету документов прикладывать мое, нотариально заверенное согласие для их постоянной регистрации? Квартира же куплена в браке, т.е. является общим имуществом супругов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет это с вас не спросят.

Добрый день! Необходимо либо личное присутствие титульного владельца, либо нотариальная доверенность.

Необходимо согласие собственника для регистрации.