Оформление квартиры в совместную собственность для получения налогового вычета на одного из супругов

• г. Москва

У нас с супругой квартира находится в долевой собственности по 1/2. Подскажите, пожалуйста, как нам оформить квартиру в совместную собственность, чтобы сделать налоговый вычет на одного из супругов, а не каждого супруга со своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно было делать на этапе приобретения квартиры. Сейчас уже никак не сможете сделать.