Является ли сообщение "ты ж.опа" оскорблением? Можно ли привлечь за это слово к ответственности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Перерыл множество источников, но нигде не нашёл, что это слово является оскорбительным. По сути - вас назвали частью тела, которая есть у всех:) Привлечь, конечно, можно попытаться, но оно того не стоит: потратите больше времени, а шанс невелик, да и наказание за оскорбление - мизерное.