Привезенная в тяжелое материальное положение в чужом городе - Как решить спор о совместно приобретенной квартире, когда жена умерла, детей нет и осталась только теща

• г. Челябинск

Жена умерла прожили 9 лет детей нет не расписаны я прописан в другом городе осталась квартира наследство оформлено на тёщю квартиру покупали совместно теперь требует сьехать с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а у Вас есть письменные доказательства того,что квартира покупалась и на Ваши ден. средства?

Начать нужно с похода на консультацию, со всеми документами.

С Уважением,