В заявлении на развод указано, что он имеет нестабильный доход и работает в сфере шоу бизнеса.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты и на соответствующие вопросы говорит, что нет денег. Официально он нигде не работает.

В заявлении на развод указано, что он имеет нестабильный доход и работает в сфере шоу бизнеса. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на алименты. Т.к. у него непостоянный доход, просить в твердой сумме (в мин.окладах). А если после решения суда не будет платить, привлекать его к уголовной ответственности. Посадить - не посадят, но анкету испортят.