Отказ в регистрации ликвидации ООО из-за ошибки в дате - как исправить информацию?

• г. Архангельск

Нам отказали в регистрации на ликвидацию ООО из-за того, что неверно указана дата ликвидации.

Это нужно заново печатать всю форму и снова заверять её нотариусом? Или как-то можно просто исправленную информацию подать?

Ответы на вопрос (2):

Заново нужно все делать.

Добрый день. В вашем случае потребуется повторно заверять заявление и подать в налоговую. Есть вариант упростить данную процедуру, получив эцп, подавать все электронно, удобно и по расходам меньше.