Пару месяцев назад родители мужа продали свои доли, деньги отдавать отказываются.

• г. Сургут

У меня умер муж, наследниками квартиры стали я, дочь, родители мужа. Квартира была куплена по ипотеке, т.е. по наследству всем собственникам перишли и долги, но оставшийся долг погасила я сама в 2010 году. Пару месяцев назад родители мужа продали свои доли, деньги отдавать отказываются. Могу ли я вернуть свои деньги? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно., зависит от обстоятельств. Но иск подать в суд можно, о взыскании уплаченного долга наследодателя, в той части, которую должны были уплатить соответствующие наследники.