Как правильно тарифицировать Педагога-организатора - включать ли домашнее обучение в норму нагрузки или нет?

• г. Челябинск

Педагог-организатор (1 ставка) имеет нагрузку 7 часов плюс 3 часа внеурочной деятельности плюс 0,25 часа домашнего обучения. Подскажите пожалуйста как правильно тарифицировать этого сотрудника? (7 часов за ставку + 3 часа внеурочки + 0,25 дом обуч или возможно включение 0,25 ч домашнего обучения в свободные 2 часа (норма нагрузки 9, факт 7)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За фактически отработанное время.