Как перевестись из юридического института МВД РФ на первом курсе в гражданский вуз?

• г. Челябинск

Обучаюсь на 1 ом курсе в юридическом институте МВД РФ, хочу закончить первый курс, закрыть сессию и перевестись в гражданский вуз. Возможно ли это и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗАЧЕМ? Если планируете карьеру связать со службой в МВД, у вас будут от просто юристов БОЛЬШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА как по службе, так и при поступлении на неё. но право на перевод у вас тоже есть, но после второго курса.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Такое возможно после завершения курса без долгов, если профильная специальность, то примут на 2 й курс либо на 1 й, если другая специальность. Пишите заявление ректору после завершения 1 го курса до издания приказа, чтоб не перевели на 2 й.