Как составить претензию на возврат денег за неиспользованный месяц в частном детском саду?

• г. Москва

Составить претензию на возврат дс из частного детского сада. Оплатили в апреле за май. В мае не были не разу. Есть документы из больницы.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому юристу которого выберете в личные сообщения и договориться о цене за данную услугу.

Добрый день. Выбирайте юриста или адвоката согласовывайте суммы и Вам подготовят документ.