МФО Лайм займ выдает судебные приказы без предупреждения - что делать, если вам пришел несправедливый штраф?

• г. Тверь

У меня такой вопрос? На мою дочь издан судебный приказ от МФО "Лайм займ",но она не брала в этой компании займов, даже не может понять откуда он взялся, приставы возбудили ИП в отношении ее,но почему она должна платить долг которого нет, и что делать в такой ситуации. Помогите пожалуйста ответом. Спасибо заренее.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

В этом случае необходимо обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве ст. 159 УК.

Удачи!

Нужно было оспаривать все в суде, перед этим отменив судебный приказ.

Здравствуйте

Возможно кто то оформил на ее документы.

Запросите информацию у МФО.

Сейчас не оформляют займы, если карта не принадлежит лицу, оыормляющему займ.