Имеет ли право новый защитник со стороны потерпевшего, ознакомится полностью со всем материалом дела после преркащения дела.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, естественно имеет право.

Добрый день. Да имеет право.

Конечно может, подаёт ходатайство в суд, ему предоставят такую возможность, также можно будет делать копии всех материалов дела.

Имеет право знакомиться и копировать всё дело.

А КОПИРОВАТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДОКУМЕНТЫ (полностью уг. дело) ТОЖЕ ИМЕЕТ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Может, но только за собственный счет.