Планирую согласиться на новую работу - как написать заявление на отпуск с последующим увольнением без отработки?

• г. Москва

Я написала заявление на отпуск с 24.05.21. , неожиданно сегодня мне предложили новое место, я собираюсь согласиться. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением (без отработки) Но заявление на отпуск уже отдала руководителю. Отпустят ли меня без отработки, за сколько до начала отпуска нужно написать такое заявление, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

За 14 дней - минимум - фиксация получения работодателем - ценное письмо или письмо с описью с курьерской доставкой - уточните на почте.

За две недели пишите заявление и дописываете фразу с последующим увольнением.